Перейти к содержимому


mrdancer

Регистрация: 18 May 2009
Offline Активность: 29 May 2011 09:34
-----

Мои сообщения

В теме: Киевляне, АУ!!!

12 April 2010 - 23:00

В Киеве до 20 Апреля.

Буду рад новым друзьям.



В теме: Создаем тусовку!

05 January 2010 - 19:50

Отметился smile.gif

Я с Тернополя

В подписи мой ЖЖ

Думаю можно будет как-нибудь пересечься!