Перейти к содержимому


Фотография

Игра2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ydav

ydav

    Участник

  • Игрок (OP Game-2010)
  • 57 сообщений
  • 0

Отправлено 05 December 2007 - 09:11

Предлагаю отписаться кто в ИГРЕ! smile.gif
И встретится вместе покреативить biggrin.gif

#2 angel

angel
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Киев
  • Интересы:мой телефон: +380(50)381 00 66
  • 163814155
  • photograffer
  • sexy_angel_xxx

Отправлено 11 December 2008 - 16:16

Цитата(ydav @ 5.12.2007, 8:11) Просмотр сообщения

Предлагаю отписаться кто в ИГРЕ! smile.gif
И встретится вместе покреативить biggrin.gif



Привет, я конечно не совсем в игре. но оч это мне интересно, а насчет креатива, то ЯЗА! smile.gif
Нужно не тратить меньше, а зарабатывать БОЛЬШЕ!

#3 Lucky Millionaire

Lucky Millionaire
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 18 July 2009 - 23:24

Цитата(ydav @ 5.12.2007, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю отписаться кто в ИГРЕ! smile.gif
И встретится вместе покреативить biggrin.gif


Вот это дааа.....
Вот уж чья запись меня удивила...
Каким же ты был тогда еще молодым))))))


Привет Всем!
АП-топик!

Хотя тут и нечего еще даже поднимать)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных