Перейти к содержимому


Stone

Регистрация: 20 Jun 2007
Offline Активность: 05 Jul 2007 23:25
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

26 June 2007 - 17:10

Цитата(KA6AH @ 21.6.2007, 15:01) Просмотр сообщения

Да, кстати, Стебан, не держи руки в карманах, правда smile.gif

//Костя

Кто-нибудь знает ЖЖ того, кто сказал стебану про руки в карманах?

А семинар хороший, научился двигать ушами smile.gif