Перейти к содержимому


viktor5

Регистрация: 17 Jun 2007
Offline Активность: 09 Jul 2007 23:44
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

17 June 2007 - 13:21

С Олегом я лично знаком не был. Так что получил массу положительных эмоций. Фишки, которые показывал Олег, действительно интересные. Работают.

Хотя, из всей презентации, я вынес бы доминантой такую вещь. Олег - самый закрытый человек, которого я видел. Да, он общительный, хорошая мимика, может играться состояниями и хорошо развиты другие актерские способности. Но глаза... Глаза не выражают _реальных_ чувств человека. Идеальный игрок.
Я догадывался, что у Олега отлично развита интуиция и он может просчитывать на "шаги вперед". Теперь получил четкое подтверждение своим словам.
Уверен, что пересечемся с Олегом ещё не раз. Для себя же решил, что достичь такого уровня вполне реально. Достигну.

Презентация развития тренинга и последующие проекты меня ни сколько не удивили. Это правильно, так и должно быть. В общем, грамотную структуру РМЭСа, ОП себе перенимает, чего стоило ожидать. Судя по команде и по самой личности Олега, можно сказать, что если он сможет посвещать часть своего времени тренинговой деятельности, то у РМЭСа будут проблемы с клиентами.

Адель(Стебан) хорошо рассказал про тренинги, с присущем ему юмором и серьезностью.

Ещё хотелось бы отметить рубашку Альберта. Классная smile.gif

Спасибо вам, парни. Уверен, что у вас все получится и вы сможете раскрыться и расширить свою "фабрику классных парней" wink.gif

P.S.
Олег. Ты и сам все понимаешь, но со стороны видно, что с проблемами здоровья надо разбираться. Уделяй своему позвоночнику больше времени.