Хотя, из всей презентации, я вынес бы доминантой такую вещь. Олег - самый закрытый человек, которого я видел. Да, он общительный, хорошая мимика, может играться состояниями и хорошо развиты другие актерские способности. Но глаза... Глаза не выражают _реальных_ чувств человека. Идеальный игрок.
Я догадывался, что у Олега отлично развита интуиция и он может просчитывать на "шаги вперед". Теперь получил четкое подтверждение своим словам.
Уверен, что пересечемся с Олегом ещё не раз. Для себя же решил, что достичь такого уровня вполне реально. Достигну.
Презентация развития тренинга и последующие проекты меня ни сколько не удивили. Это правильно, так и должно быть. В общем, грамотную структуру РМЭСа, ОП себе перенимает, чего стоило ожидать. Судя по команде и по самой личности Олега, можно сказать, что если он сможет посвещать часть своего времени тренинговой деятельности, то у РМЭСа будут проблемы с клиентами.
Адель(Стебан) хорошо рассказал про тренинги, с присущем ему юмором и серьезностью.
Ещё хотелось бы отметить рубашку Альберта. Классная
Спасибо вам, парни. Уверен, что у вас все получится и вы сможете раскрыться и расширить свою "фабрику классных парней"
P.S.
Олег. Ты и сам все понимаешь, но со стороны видно, что с проблемами здоровья надо разбираться. Уделяй своему позвоночнику больше времени.



Публикации
Не указал
