Перейти к содержимому


Masha

Регистрация: 16 Jun 2007
Offline Активность: 01 Jul 2007 13:30
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

16 June 2007 - 20:00

Познавательный был семинар. По крайней мере, для меня. Только что-то девушек было немного. Неужели никому не интересно...