Перейти к содержимому


Elso

Регистрация: 16 Jun 2007
Offline Активность: 28 Sep 2007 14:27
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-2 Москва -- Отзывы

27 August 2007 - 23:20

Привет!
Адель и Антон – спасибо вам большое за семинар. С Вами очень приятно общаться и проводить время!

Получил ответы на все свои вопросы (на которые раньше не мог нигде спросить, либо стеснялся спросить), систематизировал все свои знания. Увидел как выглядят настоящие мачо, как выглядят успешные люди. Что узнал? Многое. В первую очередь узнал самого себя, свои возможности и потенциал, который я должен реализовать. Узнал как и что делать. Увидел подлинную структуру соблазнения. Понял многие свои косяки, над которыми надо работать. Тренера отлично преподносят материал, что у меня даже не возникало вопросов. Адель - в вечном стёбе, заводной, на эмоциях, полон шуток и приколов. Тоха - спокойный, уверенный, без лишних движений. Желаю удачи вам в вашей тренерской карьере и удаче всем, кто был на семинаре.

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

16 June 2007 - 17:03

Завершился Ortega Open. Олег - очень позитивный человек с классной невербаликой, интересным стилем и сильной энергетикой. Получил от семинара все, что ожидал, и даже больше. За три часа я узнал очень много нового, и теперь дело только в практике. Кое - что уже опробовал и результаты потрясающие.
Вообщем отличный подарок от Ортеги. Спасибо.