Привет!
Адель и Антон – спасибо вам большое за семинар. С Вами очень приятно общаться и проводить время!
Получил ответы на все свои вопросы (на которые раньше не мог нигде спросить, либо стеснялся спросить), систематизировал все свои знания. Увидел как выглядят настоящие мачо, как выглядят успешные люди. Что узнал? Многое. В первую очередь узнал самого себя, свои возможности и потенциал, который я должен реализовать. Узнал как и что делать. Увидел подлинную структуру соблазнения. Понял многие свои косяки, над которыми надо работать. Тренера отлично преподносят материал, что у меня даже не возникало вопросов. Адель - в вечном стёбе, заводной, на эмоциях, полон шуток и приколов. Тоха - спокойный, уверенный, без лишних движений. Желаю удачи вам в вашей тренерской карьере и удаче всем, кто был на семинаре.
Elso
Регистрация: 16 Jun 2007Offline Активность: 28 Sep 2007 14:27



Публикации
Не указал
