Для трехчасового семинара полезной информации было очень много, причем большая часть этой информации оказалась для меня действительно новой. Особенно хотелось бы отметить темы, при разборе которых Олег сам демонстрировал некоторые фишки (мимика, невербальное общение, клубы) - по ходу семинара у меня часто возникали вопросы именно по "практической" части (как смотреть, как подходить, как изображать нужные эмоции и тд), которые почти всегда исчезали после того, как я видел все эти фишки в исполнении Ортеги.
Олег, спасибо за семинар.
YuriV
Регистрация: 13 Jun 2007Offline Активность: 10 Apr 2009 12:34



Публикации
Не указал
