Перейти к содержимому


YuriV

Регистрация: 13 Jun 2007
Offline Активность: 10 Apr 2009 12:34
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

18 June 2007 - 06:39

Для трехчасового семинара полезной информации было очень много, причем большая часть этой информации оказалась для меня действительно новой. Особенно хотелось бы отметить темы, при разборе которых Олег сам демонстрировал некоторые фишки (мимика, невербальное общение, клубы) - по ходу семинара у меня часто возникали вопросы именно по "практической" части (как смотреть, как подходить, как изображать нужные эмоции и тд), которые почти всегда исчезали после того, как я видел все эти фишки в исполнении Ортеги.

Олег, спасибо за семинар.