Перейти к содержимому


Lucky Millionaire

Регистрация: 18 Jul 2009
Offline Активность: 24 Jul 2009 01:11
-----

Мои сообщения

В теме: Киевляне, АУ!!!

18 July 2009 - 23:27

Уверен, движ все же начнется!!!!!!!!!!!!!


Парни кто вополе девичье хотит выйти???????
Пишите, будем Киев развивать.....

В теме: Игра2

18 July 2009 - 23:24

Цитата(ydav @ 5.12.2007, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю отписаться кто в ИГРЕ! smile.gif
И встретится вместе покреативить biggrin.gif


Вот это дааа.....
Вот уж чья запись меня удивила...
Каким же ты был тогда еще молодым))))))


Привет Всем!
АП-топик!

Хотя тут и нечего еще даже поднимать)))))