Перейти к содержимому


-xD-

Регистрация: 03 Jan 2009
Offline Активность: 12 Aug 2012 12:56
-----

Мои сообщения

В теме: Киевляне, АУ!!!

16 February 2009 - 11:29

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь :о)
Как не странно, Крилл ака angel стал моим хорошим напарником.

В теме: Киевляне, АУ!!!

03 January 2009 - 22:59

Олег )) решил и у тебя тут зарегистрироваться :о)

Аффтару, я в Киеве. ЖЖ в профайле, аська тоже.