Перейти к содержимому


Michael

Регистрация: 17 May 2007
Offline Активность: 08 Jul 2007 22:45
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы

18 June 2007 - 17:43

Несколько слов о семинаре:

Понравилось.
Ортега конечно мощный очень.
Людей , владеющих настолько своим лицом я знаю единицы,
то что рассказывалось на семинаре конечно не ново, но в интерпретации Олега звучало очень интересно , на все вопросы отвечал, все что просили - показывал . в общем молодцом. Если честно ожидал тупую рекламу своих треннингов, но был приятно удивлен. тем что семинар получился очень содержательным а рекламы (привет Стебан) практически не было smile.gif)))))))

PS Олег, спасибо за семинар
PPS Полностью согласен с тем что все таки на твои семинары надо приходить не с нуля, а уже кое- что уметь.
PPPS может проведешь пару халяфных ортега - прожектов smile.gif)))))))))) было бы здорово smile.gif))))