Понравилось.
Ортега конечно мощный очень.
Людей , владеющих настолько своим лицом я знаю единицы,
то что рассказывалось на семинаре конечно не ново, но в интерпретации Олега звучало очень интересно , на все вопросы отвечал, все что просили - показывал . в общем молодцом. Если честно ожидал тупую рекламу своих треннингов, но был приятно удивлен. тем что семинар получился очень содержательным а рекламы (привет Стебан) практически не было
PS Олег, спасибо за семинар
PPS Полностью согласен с тем что все таки на твои семинары надо приходить не с нуля, а уже кое- что уметь.
PPPS может проведешь пару халяфных ортега - прожектов



Публикации
Не указал
