Перейти к содержимому


Андрюха

Регистрация: 16 Nov 2007
Offline Активность: 02 Mar 2008 23:30
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-3 Москва -- Отзывы

07 December 2007 - 01:10

Семинар действительно отличный. Задает настроение, безусловно! Во-первых очень приятно сидеть в компании людей, которые стремятся к собственному развитию и это подстегивает(!), а во-вторых Тоху очень прикольно было слушать - в голове вырисовываются перспективы, и хочется уже приступить, совершенствоваться и играть[i]!!

ЧБСХ:
- Заинтересовывает. Реально! В условиях 4х часов, было рассказано, в принципе, не мало


ЧМБСЛ:
- Более структурировано, от самого простого к сложному (Хотя это хз, надо поразмышлять)

Короче, курс взят!! Работаем, парни!

Тоха, привет!! wink.gif

Андрей (парень в полосатой футболке biggrin.gif )