Перейти к содержимому


Kenny

Регистрация: 04 Nov 2007
Offline Активность: 05 Nov 2007 15:52
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-2 Питер -- Отзывы

04 November 2007 - 01:13

Немного представлюсь: я тот парень, что сидел в черном пальто smile.gif

Что мне понравилось:
1) Рассказывал много интересного, разбавлял забавными историями.
2) Понравилось, что рассказыал не только о соблазнения, но и затрагивал тему личностного роста и некоторых концептуальных вещей.
3) Очень классная концовка! Воодушевляюще! cool.gif

Что не сильно понравилось:
1) Хотелось бы чтобы истории из личного опыта были более увлекательными. Вообще, они достаточно хороши и интересны, но, как мне кажется, могли бы быть чуточку лучше wink.gif
2) Переодические отвлечения на открытую дверь smile.gif Не сами отвлечения, сколько некоторое стеснение у тренера того, о чём шла речь. Ну мало ли кто там ходит и слушает? Ну пусть блин ходят... Может им это любопытно и они потенциальные участники wink.gif Ну а нет: послушают и свалят. Что стесняться-то? (хотя, может мне это всего лишь показалось)

В общем, за такое короткое время было рассказано много интересного и полезного! Я проникся! smile.gif
Тоха, Спасибо!