Что мне понравилось:
1) Рассказывал много интересного, разбавлял забавными историями.
2) Понравилось, что рассказыал не только о соблазнения, но и затрагивал тему личностного роста и некоторых концептуальных вещей.
3) Очень классная концовка! Воодушевляюще!
Что не сильно понравилось:
1) Хотелось бы чтобы истории из личного опыта были более увлекательными. Вообще, они достаточно хороши и интересны, но, как мне кажется, могли бы быть чуточку лучше
2) Переодические отвлечения на открытую дверь
В общем, за такое короткое время было рассказано много интересного и полезного! Я проникся!
Тоха, Спасибо!



Публикации
Не указал

