Перейти к содержимому


jenya

Регистрация: 28 Sep 2007
Offline Активность: 21 Oct 2010 16:58
-----

Мои сообщения

В теме: Ortega Project - Open-1 Питер -- Отзывы

28 September 2007 - 16:44

понравилось:
- заряжает позитивом
- прочищает мозги
в терапевтических целях по крайней мере раз в год стоит бывать на таких лекциях