Ну в общем, я думаю, найдуться желающие.... Пишите! Обязательно найдемся и будем тусоваться. Еще в будущем я оч. хочу пригласить Олега Луканова в Киев....
нужно дружить!
Искренне Ваш...
Отправлено 01 January 2009 - 20:27
Отправлено 02 January 2009 - 02:01
Отправлено 03 January 2009 - 22:59

Отправлено 04 January 2009 - 23:59
Отправлено 16 February 2009 - 11:29

Отправлено 18 July 2009 - 23:27
Отправлено 24 December 2009 - 13:57
Отправлено 20 December 2010 - 00:01
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных