Перейти к содержимому


Фотография

Киевляне, АУ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 angel

angel
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Киев
  • Интересы:мой телефон: +380(50)381 00 66
  • 163814155
  • photograffer
  • sexy_angel_xxx

Отправлено 01 January 2009 - 20:27

Уважаемые Киевляне. Парни, которым интересно сооблазнение... Отпишитесь! Совмесный креатиФФ всегда в почете и более успешен с точки зрения Эффективности...
Ну в общем, я думаю, найдуться желающие.... Пишите! Обязательно найдемся и будем тусоваться. Еще в будущем я оч. хочу пригласить Олега Луканова в Киев....
нужно дружить! smile.gif
Искренне Ваш...

biggrin.gif
Нужно не тратить меньше, а зарабатывать БОЛЬШЕ!

#2 Ortega

Ortega

    Главный куратор

  • Кураторы
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • 0

Отправлено 02 January 2009 - 02:01

2 ОП в Киеве уже были.
Третий был бы с новой программой.

Киев классный, там с девушками легко очень smile.gif

#3 -xD-

-xD-

    Новичок

  • OP Lite - 3
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0
  • darlack
  • xDisHe

Отправлено 03 January 2009 - 22:59

Олег )) решил и у тебя тут зарегистрироваться :о)

Аффтару, я в Киеве. ЖЖ в профайле, аська тоже.
Изображение

#4 angel

angel
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Киев
  • Интересы:мой телефон: +380(50)381 00 66
  • 163814155
  • photograffer
  • sexy_angel_xxx

Отправлено 04 January 2009 - 23:59

О, а вот и движ начинается! Добро пожаловать!


Нужно не тратить меньше, а зарабатывать БОЛЬШЕ!

#5 -xD-

-xD-

    Новичок

  • OP Lite - 3
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 0
  • darlack
  • xDisHe

Отправлено 16 February 2009 - 11:29

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь :о)
Как не странно, Крилл ака angel стал моим хорошим напарником.
Изображение

#6 Lucky Millionaire

Lucky Millionaire
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 18 July 2009 - 23:27

Уверен, движ все же начнется!!!!!!!!!!!!!


Парни кто вополе девичье хотит выйти???????
Пишите, будем Киев развивать.....

#7 efficeon

efficeon
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0
  • efficeon

Отправлено 24 December 2009 - 13:57

А кому сколько лет? smile.gif
Старикашек принимаете ?
мне 26

#8 mrdancer

mrdancer

    Новичок

  • Игрок (OP Game 4)
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine
  • 0
  • mrdancer

Отправлено 12 April 2010 - 23:00

В Киеве до 20 Апреля.

Буду рад новым друзьям.




#9 combox

combox
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 20 December 2010 - 00:01

Капец) вы и сюда добрались демоны)))хехе , одни знакомые ники)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных