Перейти к содержимому


Фотография

Ortega Project - Open-1 Москва -- Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ortega

Ortega

    Главный куратор

  • Кураторы
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • 0

Отправлено 13 June 2007 - 22:54

Открытый семинар.

Господа, приглашаю вас посетить семинар "Ortega Open", который пройдет в Москве в пятницу 15 июня.

В программе семинара:

1. Соблазнение - что это такое. Мое виденье соблазнения.
2. Как повысить свою эффективность.
3. Индивидуальные особенности мужчин.
4. Стратегии поведения в клубах.
5. Открытая рамка (вопросы из зала).

Семинар БЕСПЛАТНЫЙ. Вам необходимо отправить заявку на e'mail ortegaopen@gmail.com.
Форма заявки:
1. Фамилия имя отчество.
2. Возраст.
3. Проходил ли тренинги по соблазнению? Если да, то, какие именно.
4. Контактный номер телефона.

Количество мест ограничено, поэтому приоритетом будут пользоваться те, кто пришлет заявки первыми. В пятницу днем, Вам позвонит представитель проекта Ortega Project и объяснит, где будет проходить семинар, и как добраться до места проведения. Продолжительность семинара 3-4 часа.
Заявки отправляйте на ortegaopen@gmail.com.

Если тебе интересна тема соблазнения, ты хочешь стать более эффективным, то буду рад тебя видеть на Ortega Open.

Удачи.

#2 Mystic

Mystic
  • Выпускники ОП
  • 5 сообщений
  • 0

Отправлено 14 June 2007 - 08:31

Олег, а в Питер не собираешься?!=)

#3 vanesko

vanesko

    Выпускник Ortega Project

  • OP - Insider
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 0

Отправлено 15 June 2007 - 21:39

Место шикарное было =)

#4 Elso

Elso
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 16 June 2007 - 17:03

Завершился Ortega Open. Олег - очень позитивный человек с классной невербаликой, интересным стилем и сильной энергетикой. Получил от семинара все, что ожидал, и даже больше. За три часа я узнал очень много нового, и теперь дело только в практике. Кое - что уже опробовал и результаты потрясающие.
Вообщем отличный подарок от Ортеги. Спасибо.

#5 Masha

Masha
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 16 June 2007 - 20:00

Познавательный был семинар. По крайней мере, для меня. Только что-то девушек было немного. Неужели никому не интересно...

#6 a_tmsk

a_tmsk

    Новичок

  • Игрок (OP Game 2012)
  • 47 сообщений
  • Город:Москва
  • 237685076

Отправлено 16 June 2007 - 20:25

Цитата(Masha @ 16.6.2007, 21:00) Просмотр сообщения

Познавательный был семинар. По крайней мере, для меня. Только что-то девушек было немного. Неужели никому не интересно...


Таких немного smile.gif
Хотя зачем им это?

#7 solhan

solhan
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 17 June 2007 - 02:38

Что запомнилось.

Структура знакомства.
Внешний вид на отлично
Наличие атрактов
Поведение как в шоу «Жизнь под прицелами камер».
Начала невербального общения
a. Контакт взглядов. Надменно-страстный сексуальный взгляд.
b. Жесты одобрения внешнего вида, того, чего она делает, жест бросай курить и т.п.
c. Жест подзывания девушки.
d. Подходишь (невербально поломавшись) на ответный жест.
Подходить и заговаривать контекстуальным опенером или директ стайлом.
Сделать потрясающий рапорт.

Структуру коммуникации не рассказывал. Когда общаешься с девочкой, вы ей что-то объясняете. Иногда показываешь пренебрежение соц нормами. Что тебе что-то не впечатляет: много денег, или знакомство с известной личностью. Лучше всекго говорить о девушке.

Нужно делать так, чтобы девушка хотела секса. Чтобы девушка не давала, а отдавалась. Для этого нужно давать ей эмоции. Для этого нужно
Вести разговоры о сексе (позы, секс с животными)
Альфа модель – ты классный мерзавец.
Показываешь девочке, что ты рассматриваешь девочку как сексуальный партнер.
Трогать девушку, трогать правильно – расслабленно, уверено, открытой ладонью.
Вести себя доминантно – двигать девушку, переносить ее, хлопать ей по попке и т.п.

Нужно стремиться к тому, чтобы уровень девушек был выше твоего. В этом случае девушка дает тебе аванс, в случае хорошего первого впечатления. В этом случае девушка будет стараться подтянуть тебя к своему уровню. Но подтягиваться нужно очень быстро. Если не получиться, то ты вылетишь из ее жизни. Отношения невозможны без уважения. Можно трахать девочку и даже любить ее, но строить будущее нужно с равноправным партнером.

С девочками быть честными. Лучше она тебе не даст, но ты не будешь чувствовать себя падонком. С другой стороны оставлять ей надежду.

Знакомство в клубах.
Клуб, вечеринки – место отдыха, знакомство с людьми, заведение контактов. Большое количество коммуникаций. Открывать парней, темы – бабы и бухло. Важно: внешний вид, невербалика, как и с кем общаешься.

Когда приходишь в клуб – сразу с кем-то пообщаться, кинуть фразу в воздух. Самое лучшее место – между туалетом и танцполом – место, где много людей ходят. Там можно засветиться – создать эффекта знакомства. В клубе нужно забыть о своих проблемах. Чем более статусное место, тем меньше дергаешься и танцуешь. Покажите девушке, что секс само собой разумеется, а девочке нужно дать красивую картинку после секса. Девочку можно отпускать заниматься своими делами, но перед этим нужно заинтересовать.

Было много вопросов Олегу о его жизни, планов и т.п. Было много вопросов, ответ на которых занял бы как минимум час, а то и больше. Олег выступает отлично – живо и эмоционально, с примерами, с демонстрациями, мне понравилось. В конце семинара было минут тридцать рекламы других проектов Ортеги. С этим мы знакомы. За любую бесплатную вещь приходиться платить, слушая рекламу.

#8 Ortega

Ortega

    Главный куратор

  • Кураторы
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • 0

Отправлено 17 June 2007 - 03:27

я бы еще пару часов вам что-нибудь интересное порассказывал - времени не было

#9 viktor5

viktor5
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 17 June 2007 - 13:21

С Олегом я лично знаком не был. Так что получил массу положительных эмоций. Фишки, которые показывал Олег, действительно интересные. Работают.

Хотя, из всей презентации, я вынес бы доминантой такую вещь. Олег - самый закрытый человек, которого я видел. Да, он общительный, хорошая мимика, может играться состояниями и хорошо развиты другие актерские способности. Но глаза... Глаза не выражают _реальных_ чувств человека. Идеальный игрок.
Я догадывался, что у Олега отлично развита интуиция и он может просчитывать на "шаги вперед". Теперь получил четкое подтверждение своим словам.
Уверен, что пересечемся с Олегом ещё не раз. Для себя же решил, что достичь такого уровня вполне реально. Достигну.

Презентация развития тренинга и последующие проекты меня ни сколько не удивили. Это правильно, так и должно быть. В общем, грамотную структуру РМЭСа, ОП себе перенимает, чего стоило ожидать. Судя по команде и по самой личности Олега, можно сказать, что если он сможет посвещать часть своего времени тренинговой деятельности, то у РМЭСа будут проблемы с клиентами.

Адель(Стебан) хорошо рассказал про тренинги, с присущем ему юмором и серьезностью.

Ещё хотелось бы отметить рубашку Альберта. Классная smile.gif

Спасибо вам, парни. Уверен, что у вас все получится и вы сможете раскрыться и расширить свою "фабрику классных парней" wink.gif

P.S.
Олег. Ты и сам все понимаешь, но со стороны видно, что с проблемами здоровья надо разбираться. Уделяй своему позвоночнику больше времени.

#10 vanesko

vanesko

    Выпускник Ortega Project

  • OP - Insider
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 0

Отправлено 17 June 2007 - 23:25

Цитата(solhan @ 17.6.2007, 3:38) Просмотр сообщения

Что запомнилось.

...

Нужно делать так, чтобы девушка хотела секса. Чтобы девушка не давала, а отдавалась. Для этого нужно давать ей эмоции. Для этого нужно
Вести разговоры о сексе (позы, секс с животными)

...


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#11 YuriV

YuriV
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 18 June 2007 - 06:39

Для трехчасового семинара полезной информации было очень много, причем большая часть этой информации оказалась для меня действительно новой. Особенно хотелось бы отметить темы, при разборе которых Олег сам демонстрировал некоторые фишки (мимика, невербальное общение, клубы) - по ходу семинара у меня часто возникали вопросы именно по "практической" части (как смотреть, как подходить, как изображать нужные эмоции и тд), которые почти всегда исчезали после того, как я видел все эти фишки в исполнении Ортеги.

Олег, спасибо за семинар.

#12 Michael

Michael
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 18 June 2007 - 17:43

Несколько слов о семинаре:

Понравилось.
Ортега конечно мощный очень.
Людей , владеющих настолько своим лицом я знаю единицы,
то что рассказывалось на семинаре конечно не ново, но в интерпретации Олега звучало очень интересно , на все вопросы отвечал, все что просили - показывал . в общем молодцом. Если честно ожидал тупую рекламу своих треннингов, но был приятно удивлен. тем что семинар получился очень содержательным а рекламы (привет Стебан) практически не было smile.gif)))))))

PS Олег, спасибо за семинар
PPS Полностью согласен с тем что все таки на твои семинары надо приходить не с нуля, а уже кое- что уметь.
PPPS может проведешь пару халяфных ортега - прожектов smile.gif)))))))))) было бы здорово smile.gif))))

#13 RMX

RMX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва, ВАО :)
  • Интересы:Студентеггг :)
  • 192967522

Отправлено 18 June 2007 - 23:03

Хм..)) Ресторан понравился.)

#14 Dantezzz

Dantezzz
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 19 June 2007 - 17:19

Олег, повторения банкета не планируется? wink.gif

#15 Ortega

Ortega

    Главный куратор

  • Кураторы
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • 0

Отправлено 19 June 2007 - 22:50

Цитата(Dantezzz @ 19.6.2007, 17:19) Просмотр сообщения

Олег, повторения банкета не планируется? wink.gif


пока что нет

#16 KA6AH

KA6AH
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0

Отправлено 21 June 2007 - 14:01

Ресторан отличный.
А рассказывал так.. Нет той энергетики, которая была у Чила на FF.
Нового узнал немного, впрочем, пару-тройку полезных фишек приобрёл. Большое спасибо за МС "щас нахуй пошлю". Смоделировал, юзаю smile.gif

В общем, энергетики общения как-то не хватало, ну нахаляву-то никто, наверное, многого и не ждал. А так ты, Ортега, молодец.

Да, кстати, Стебан, не держи руки в карманах, правда smile.gif

//Костя

#17 Stone

Stone
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 26 June 2007 - 17:10

Цитата(KA6AH @ 21.6.2007, 15:01) Просмотр сообщения

Да, кстати, Стебан, не держи руки в карманах, правда smile.gif

//Костя

Кто-нибудь знает ЖЖ того, кто сказал стебану про руки в карманах?

А семинар хороший, научился двигать ушами smile.gif

#18 Серёга

Серёга

    Активный участник

  • Выпускники ОП
  • 115 сообщений
  • 0

Отправлено 26 June 2007 - 20:00

Цитата(Stone @ 26.6.2007, 17:10) Просмотр сообщения

Кто-нибудь знает ЖЖ того, кто сказал стебану про руки в карманах?

уже оттырить хотят за наезды smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных