Перейти к содержимому


Фотография

Ortega Project - Open-3 Москва -- Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 toxa79

toxa79

    Экс-тренер Ortega Project

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • 0

Отправлено 07 December 2007 - 00:11

Отличный получился семинар smile.gif

Отзывы smile.gif
SIC ITUR AD ASTRA - Так идут к звездам
http://ortegaproject.com

#2 Андрюха

Андрюха
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 07 December 2007 - 01:10

Семинар действительно отличный. Задает настроение, безусловно! Во-первых очень приятно сидеть в компании людей, которые стремятся к собственному развитию и это подстегивает(!), а во-вторых Тоху очень прикольно было слушать - в голове вырисовываются перспективы, и хочется уже приступить, совершенствоваться и играть[i]!!

ЧБСХ:
- Заинтересовывает. Реально! В условиях 4х часов, было рассказано, в принципе, не мало


ЧМБСЛ:
- Более структурировано, от самого простого к сложному (Хотя это хз, надо поразмышлять)

Короче, курс взят!! Работаем, парни!

Тоха, привет!! wink.gif

Андрей (парень в полосатой футболке biggrin.gif )

#3 Аледван

Аледван

    Куратор

  • Администраторы 
  • 10280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия - Рига
  • 0
  • aledvan

Отправлено 07 December 2007 - 03:54

Тоха- молодец!!! Поздравляю smile.gif

#4 Revt

Revt
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 07 December 2007 - 12:56

Естественность. Это слово приобретает новый смысл, если вы думаете об эффективности в соблазнении. Бывало ведь так, что когда заморачиваешся насчет познакомиться и ничего не получалось? А когда был расслаблен и спокоен, все окей? Можно ли сделать так, чтобы одновременно и знакомиться и все получилось? Судя по всему ответ есть. Я его нашел на семинаре Ортега Проджект Опен.

То, что очень сильно импонирует мне в ОП, так это, то, что хотя речь идет о девушках, волей неволей задумываешься о своем личностном росте. Невозможно просто вылезти из норы, схватить классную телку и затащить её к себе домой и продолжать играть в контр-страйк, есть ципсы и попутно смотреть порнуху. Пришло время внести изменения в свою жизнь. Хотя никто не любит меняться, можно на 100% уверенно сказать, что изменения эти будут приятны и не будут насиловать психику.

Теперь конкретно о тренинге.
За 4 часа было дано много информации относительно ОП и его вИдения красивого соблазнения. Тренер, Тоха, вне конкуренции. Отличный баланс между уравновешенностью вдумчивого последовательного исследователя и пыщущим энергией и эмоцией парнем, который просто в восторге от того, чем он занимается, чем он живет. В его глазах – энергетика человека, который знает толк и получает удовольствие от каждого мгновения жизни. Что еще понравилось – Тоха, человек понимающий начальные косяки студентов, он не находится на псевдобожественном уровне, когда обычные вопросы уже вызывают недоумение только потому, что ”псевдогуру” их перерос много лет назад. Вся информация доступна как для новичков так и для ребят которые уже давно в теме. Самое же главное, на мой взгляд, на ОП Опен – это возможность прочувствовать, что же такое ОП по сути. Это не просто соблазнение, это лайфстайл, причем лайфстайл человека, который хочет получать от жизни все, включая девушек, успех, деньги, четкие установки и цели и все то, что так недостает большинству ребят нашего времени.

Спасибо тренеру за отлично проведенное время, энергетику и представленный материал.

P.S. жаль не познакомился с Олегом, но думаю, еще будет возможность.

Дмитрий, тренер НЛП.

#5 vip-aka-mad

vip-aka-mad
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 08 December 2007 - 15:03

Даже незнаю что можно ещё сказать после предидущего поста smile.gif)) Поэтому сказу то что сказал на семинаре "Не смотря на то что я был участником ОП-Старт, мне было очень интересно"
После этого семинара некоторые вещи открылись с нового ракурса, если хотите.
P.S. Очень рад был всех увидеть!!!
P.P.S. Видели бы вы как я возвращался домой laugh.gif

#6 Ortega

Ortega

    Главный куратор

  • Кураторы
  • 1787 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • 0

Отправлено 13 December 2007 - 19:11

Думаю следующий проведу я, если буду на тот момент в Москве.
Тоха, спасибоsmile.gif

#7 vip-aka-mad

vip-aka-mad
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 16 December 2007 - 16:40

Одну причину пойти на следующий оупен я уже нашел, собственно больше и не нужно smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных