Ortega Project - Open-2 Питер -- Отзывы
Автор toxa79, 31 Oct 2007 18:04
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 31 October 2007 - 18:04
Поехали, парни!
SIC ITUR AD ASTRA - Так идут к звездам
http://ortegaproject.com
http://ortegaproject.com
#2
Отправлено 04 November 2007 - 01:13
Немного представлюсь: я тот парень, что сидел в черном пальто
Что мне понравилось:
1) Рассказывал много интересного, разбавлял забавными историями.
2) Понравилось, что рассказыал не только о соблазнения, но и затрагивал тему личностного роста и некоторых концептуальных вещей.
3) Очень классная концовка! Воодушевляюще!
Что не сильно понравилось:
1) Хотелось бы чтобы истории из личного опыта были более увлекательными. Вообще, они достаточно хороши и интересны, но, как мне кажется, могли бы быть чуточку лучше
2) Переодические отвлечения на открытую дверь
Не сами отвлечения, сколько некоторое стеснение у тренера того, о чём шла речь. Ну мало ли кто там ходит и слушает? Ну пусть блин ходят... Может им это любопытно и они потенциальные участники
Ну а нет: послушают и свалят. Что стесняться-то? (хотя, может мне это всего лишь показалось)
В общем, за такое короткое время было рассказано много интересного и полезного! Я проникся!
Тоха, Спасибо!
Что мне понравилось:
1) Рассказывал много интересного, разбавлял забавными историями.
2) Понравилось, что рассказыал не только о соблазнения, но и затрагивал тему личностного роста и некоторых концептуальных вещей.
3) Очень классная концовка! Воодушевляюще!
Что не сильно понравилось:
1) Хотелось бы чтобы истории из личного опыта были более увлекательными. Вообще, они достаточно хороши и интересны, но, как мне кажется, могли бы быть чуточку лучше
2) Переодические отвлечения на открытую дверь
В общем, за такое короткое время было рассказано много интересного и полезного! Я проникся!
Тоха, Спасибо!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



0








