Перейти к содержимому


Фотография

Op Game Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 drive_max

drive_max

    Активный участник

  • Игрок (OP Game 2011)
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • 0
  • special_male

Отправлено 25 October 2010 - 00:39

Участники Op Game 2010 из Киева, предлагаю объединится для совместных тусовок и выполнений заданий .
Оставляйте в этой теме свои контакты

Максим .
 



#2 ydav

ydav

    Участник

  • Игрок (OP Game-2010)
  • 57 сообщений
  • 0

Отправлено 27 October 2010 - 12:23

+1, smile.gif
Даже больше, ищу напарника, что бы повыполнять задания. Даже со стариков, кто еще что-то помнит)))
496529659 аська.

#3 drive_max

drive_max

    Активный участник

  • Игрок (OP Game 2011)
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • 0
  • special_male

Отправлено 28 October 2010 - 21:01

ап
еще люди есть ?

#4 magic move

magic move

    Новичок

  • Игрок (OP Game 2011)
  • 13 сообщений
  • 0

Отправлено 14 June 2011 - 11:20

Можно и обьединится. Макс, я тебя наберу. Удав - напиши мобильный в личку мне и Максу.

#5 drive_max

drive_max

    Активный участник

  • Игрок (OP Game 2011)
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • 0
  • special_male

Отправлено 14 June 2011 - 17:15

Magic, удав был на Игре в пррошлом году .
А по делу, у меня контакты не изменились .
Собираем людей для совместной тусовки, выполнения заданий, в том числе походов в клуб .
Так что пишите-звоните, оставляйте свои контакты smile.gif

#6 tim

tim

    Новичок

  • Игрок (OP Game 2012)
  • 22 сообщений
  • 0

Отправлено 16 June 2011 - 21:39

Я с вами rolleyes.gif

#7 DeOnis

DeOnis
  • Игрок (OP Game 2011)
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 16 June 2011 - 22:38

Я тоже с Вами, у меня еще напарник есть sexy boy Я думаю он тоже будет со мной. Завтра предварительно на 18-19 в Центре на Майдане, наверно. Если у всех получится. Если что то на днях согласуем,чтоб у всех вышло по времени.
Все встречаемся, знакомимся и делимся как уже полученным опытом так и будущими планами.
Мой контактный 095 270 111 2

#8 drive_max

drive_max

    Активный участник

  • Игрок (OP Game 2011)
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • 0
  • special_male

Отправлено 16 June 2011 - 22:55

Да в 19.00 на Майдане

#9 tim

tim

    Новичок

  • Игрок (OP Game 2012)
  • 22 сообщений
  • 0

Отправлено 16 June 2011 - 23:26

Какие у кого будут предложения по клубу (какой клуб и тд.)??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных