Участники Op Game 2010 из Киева, предлагаю объединится для совместных тусовок и выполнений заданий .
Оставляйте в этой теме свои контакты
Максим .
Op Game Киев
Автор drive_max, 25 Oct 2010 00:39
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 25 October 2010 - 00:39
#2
Отправлено 27 October 2010 - 12:23
+1,
Даже больше, ищу напарника, что бы повыполнять задания. Даже со стариков, кто еще что-то помнит)))
496529659 аська.
Даже больше, ищу напарника, что бы повыполнять задания. Даже со стариков, кто еще что-то помнит)))
496529659 аська.
#3
Отправлено 28 October 2010 - 21:01
ап
еще люди есть ?
еще люди есть ?
#4
Отправлено 14 June 2011 - 11:20
Можно и обьединится. Макс, я тебя наберу. Удав - напиши мобильный в личку мне и Максу.
#5
Отправлено 14 June 2011 - 17:15
Magic, удав был на Игре в пррошлом году .
А по делу, у меня контакты не изменились .
Собираем людей для совместной тусовки, выполнения заданий, в том числе походов в клуб .
Так что пишите-звоните, оставляйте свои контакты
А по делу, у меня контакты не изменились .
Собираем людей для совместной тусовки, выполнения заданий, в том числе походов в клуб .
Так что пишите-звоните, оставляйте свои контакты
#6
Отправлено 16 June 2011 - 21:39
Я с вами
#7
Отправлено 16 June 2011 - 22:38
Я тоже с Вами, у меня еще напарник есть sexy boy Я думаю он тоже будет со мной. Завтра предварительно на 18-19 в Центре на Майдане, наверно. Если у всех получится. Если что то на днях согласуем,чтоб у всех вышло по времени.
Все встречаемся, знакомимся и делимся как уже полученным опытом так и будущими планами.
Мой контактный 095 270 111 2
Все встречаемся, знакомимся и делимся как уже полученным опытом так и будущими планами.
Мой контактный 095 270 111 2
#8
Отправлено 16 June 2011 - 22:55
Да в 19.00 на Майдане
#9
Отправлено 16 June 2011 - 23:26
Какие у кого будут предложения по клубу (какой клуб и тд.)??
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


0
special_male









